Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Benjamin Gumprecht, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 928
Siege 515
Niederlagen 413
Siegerquote 55.5%
RC-Punkte 2018
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Landesliga 1 6 Michal Havel (WPAE2) 3:2
21.10.2020 1. Landesliga 1 6 Abdallah Oukal (WPAE2) 3:0
21.10.2020 1. Landesliga 1 6 Osama Mahmoud (WPAE2) 0:3
15.10.2020 1. Landesliga 1 5 Oswin Ziegelbecker (SGML2) 3:1
15.10.2020 1. Landesliga 1 5 Maximilian Sima (SGML2) 3:0
05.10.2020 1. Landesliga 1 4 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
05.10.2020 1. Landesliga 1 4 Gerald Puchner (KORN1) 3:1
05.10.2020 1. Landesliga 1 4 Roland Böhm (KORN1) 3:0
01.10.2020 1. Landesliga 1 3 Johannes Mader (W24K1) 3:2
01.10.2020 1. Landesliga 1 3 Robert Waldhäusel (W24K1) 3:0
17.09.2020 1. Landesliga 1 2 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 3:1
17.09.2020 1. Landesliga 1 2 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:0
17.09.2020 1. Landesliga 1 2 Martin Hovorka (EDEN1) 3:2
24.09.2020 1. Landesliga 1 1 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:0
24.09.2020 1. Landesliga 1 1 Thomas Mischu (WILI1) 3:1
12.03.2020 1. Landesliga 2 7 Roland Böhm (KORN1) 3:1
12.03.2020 1. Landesliga 2 7 Gerald Puchner (KORN1) 3:1
27.02.2020 1. Landesliga 2 6 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
27.02.2020 1. Landesliga 2 6 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
27.02.2020 1. Landesliga 2 6 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:1
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Jair Zelmanovics (NFS1) 1:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Gianluca Pelizzi (NFS1) 2:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Eric Tang (NFS1) 3:0
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Phillip Hudribusch (WPAE2) 3:1
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Michal Havel (WPAE2) 3:1
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Michael Mischu (WILI1) 2:3
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Peter Fox (WILI1) 0:3
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Thomas Mischu (WILI1) 3:1
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Lukas Komary (WPAE1) 3:0
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:2
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:2
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Gustav Jirka (DOEB1) 3:2
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Markus Baumgartner (SGML2) 3:0
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Maximilian Sima (SGML2) 3:1
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Andreas Gschanes (LSV1) 3:0
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Richard Komina (LSV1) 3:1
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Lukas Poscher (LSV1) 3:2
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Roland Böhm (KORN1) 0:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Albert Wilder (KORN1) 2:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
23.10.2019 1. Landesliga 1 6 Martin Hovorka (EDEN1) 2:3
23.10.2019 1. Landesliga 1 6 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:1
23.10.2019 1. Landesliga 1 6 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 2:3
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:0
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Markus Schlifelner (KAI1) 3:0
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Robert Waldhäusel (KAI1) 3:0
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Rainer Hirk (NFS1) 3:1
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Jair Zelmanovics (NFS1) 3:0
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Gianluca Pelizzi (NFS1) 3:2