Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Amelie Solja, TTC 'CarinthiaWinds' Villach

Nationalität AUT
Verein TTC 'CarinthiaWinds' Villach
Spiele 378
Siege 336
Niederlagen 42
Siegerquote 88.9%
RC-Punkte 2082
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.12.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Margarita Baltusyte (FROB1) 2:3
10.12.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Christina Kallberg (FROB1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Elena Genser (KIRB1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Katja Tomazic (BEBU1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:1
25.10.2019 Unterliga West 1 5 Gerald Kusternik (VELD2) 3:0
25.10.2019 Unterliga West 1 5 Simone Puggl (VELD2) 3:0
29.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Margarita Baltusyte (FROB2) 3:1
29.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Karoline Mischek (LZFR1) 1:3
29.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Ana Larisa Magyorosi (FROB2) 3:2
29.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Denise Payet (LZFR1) 3:0
05.10.2019 Unterliga West 1 2 Christian Trinker (VÖLK1) 3:0
05.10.2019 Unterliga West 1 2 Peter Schachner (VÖLK1) 3:0
05.10.2019 Unterliga West 1 2 Friedrich Trinker (VÖLK1) 3:0
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 2 Spela Burgar (SGBU1) 2:3
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 1 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 1 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:0
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 2 Katarina Strazar (SGBU1) 3:0
27.09.2019 Unterliga West 1 1 Christoph Hofer (DSFA1) 3:0
27.09.2019 Unterliga West 1 1 Rainer Roditsch (DSFA1) 3:0
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Margarita Baltusyte (FROB2) 1:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Christina Kallberg (FROB2) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Tin Tin Ho (LZFR1) 2:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Aleksandra Vovk (SGBU1) 3:0
26.05.2019 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Karoline Mischek (FROB1) 3:1
25.05.2019 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Selina Leitner (LZFR1) 3:0
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 7 Linda Bergström (FROB1) 0:3
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 7 Sofia Polcanova (FROB1) 3:0
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 5 Katja Tomazic (BEBU1) 3:0
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 6 Rebekka Carlsen (FROB2) 3:0
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 5 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:0
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 6 Sophia Kellermann (FROB2) 3:0
06.10.2018 1. Damen-Bundesliga 1 5 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:0
06.10.2018 1. Damen-Bundesliga 1 6 Rebekka Carlsen (FROB2) 3:1
06.10.2018 1. Damen-Bundesliga 1 6 Denise Payet (FROB2) 3:0
06.10.2018 1. Damen-Bundesliga 1 5 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:0
29.09.2018 1. Damen-Bundesliga 1 3 Anita Nyitrai (KUST1) 3:0
29.09.2018 1. Damen-Bundesliga 1 4 Selina Leitner (LZFR1) 3:0
29.09.2018 1. Damen-Bundesliga 1 4 Ines Diendorfer (LZFR1) 3:0
08.09.2018 1. Damen-Bundesliga 1 1 Aleksandra Vovk (OSSI1) 3:0
08.09.2018 1. Damen-Bundesliga 1 2 Nora Haraszti (OBERP1) 3:0
08.09.2018 1. Damen-Bundesliga 1 1 Spela Burgar (OSSI1) 3:0
08.09.2018 1. Damen-Bundesliga 1 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:0
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 6 Linda Bergström (FROB1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 5 Yue Wu (LZFR1) 3:1
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 5 Tin Tin Ho (LZFR1) 3:2
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 4 Sophia Kellermann (FROB3) 3:1
12.05.2018 1. Damen-Bundesliga Platz 1-8 1 1 Sophia Kellermann (FROB2) 3:1