Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Matthias Riedler, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 732
Siege 459
Niederlagen 273
Siegerquote 62.7%
RC-Punkte 1785
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 2. Landesliga 1 6 Jaroslav Gaborcik (OLYM1) 3:2
28.10.2020 2. Landesliga 1 6 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 1:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Philipp Thoma (KONT3) 3:0
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Gregor Zamarin (KONT3) 3:1
09.10.2020 2. Landesliga 1 4 Philipp Heimberger (KORN2) 3:1
09.10.2020 2. Landesliga 1 4 Heimo Blacher (KORN2) 3:2
09.10.2020 2. Landesliga 1 4 Walter Heimberger (KORN2) 3:1
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Thomas Kadl (NFS2) 2:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Jair Zelmanovics (NFS2) 3:0
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Eric Tang (NFS2) 0:3
28.02.2020 2. Landesliga 2 6 Martin Malecki (EDEN2) 3:2
21.02.2020 2. Landesliga 2 5 Irene Burian (POLI1) 3:2
21.02.2020 2. Landesliga 2 5 Peter Hatina (POLI1) 1:3
21.02.2020 2. Landesliga 2 5 Stephan Burian (POLI1) 1:3
13.02.2020 2. Landesliga 2 4 Thomas Pinka (W24K1) 2:3
13.02.2020 2. Landesliga 2 4 Thomas Auer (W24K1) 0:3
31.01.2020 2. Landesliga 2 3 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
31.01.2020 2. Landesliga 2 3 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
31.01.2020 2. Landesliga 2 3 Philipp Heimberger (KORN2) 3:2
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Florian Kellner (SKFL3) 0:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Fabian Garmroudi (SKFL3) 1:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Stefan Lucanin (SKFL3) 1:3
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Manfred Schwaiger (KONT3) 3:0
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Christian Ammer (KONT3) 2:3
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 William Cheng (KONT3) 3:2
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 2:3
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Philipp Thoma (KONT2) 2:3
22.11.2019 2. Landesliga 1 8 Sandor Kastura (OLYM2) 2:3
22.11.2019 2. Landesliga 1 8 Ernst Tremmel (OLYM2) 3:2
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Thomas Kadl (NFS2) 2:3
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Martin Trausmuth (NFS2) 3:1
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Eric Tang (NFS2) 2:3
25.10.2019 2. Landesliga 1 6 Markus Muzik (EDEN2) 1:3
25.10.2019 2. Landesliga 1 6 Michael Lopez (EDEN2) 0:3
11.10.2019 2. Landesliga 1 4 Georg Schwarzmann (W24K1) 2:3
11.10.2019 2. Landesliga 1 4 Thomas Auer (W24K1) 0:3
25.09.2019 2. Landesliga 1 3 Heimo Blacher (KORN2) 2:3
25.09.2019 2. Landesliga 1 3 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
27.09.2019 2. Landesliga 1 2 Günter Strauß (SKFL3) 0:3
27.09.2019 2. Landesliga 1 2 Stefan Lucanin (SKFL3) 3:0
27.09.2019 2. Landesliga 1 2 Florian Kellner (SKFL3) 0:3
01.10.2019 2. Landesliga 1 1 Ilja Davidov (OLYM1) 3:1
09.03.2020 CUP Herren A 1 6 Christian Petronczki (POSW1) 3:1
18.12.2019 CUP Herren A 1 4 Lukas Komary (WPAE2) 0:3
31.01.2020 CUP Herren A 1 5 Rick Oostelbos (LSV1) 3:0
09.03.2020 CUP Herren A 1 6 Bertram Zöchling (POSW1) 3:0
18.12.2019 CUP Herren A 1 4 Phillip Hudribusch (WPAE2) 0:3
31.01.2020 CUP Herren A 1 5 Joscha Anzinger (LSV1) 1:3
07.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Helmut Antony (KONT4) 3:0