Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Gerhard Schaller, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 602
Siege 262
Niederlagen 340
Siegerquote 43.5%
RC-Punkte 1466
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.11.2021 1. Klasse 1 8 Peter Hatina (POLI2) 0:3
11.11.2021 1. Klasse 1 8 Irene Burian (POLI2) 1:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Hassan Ghanem (WPAE4) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Manfred Schwaiger (KONT4) 1:3
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Matias Kuhs (SGML4) 1:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Michael Nagy (SGML4) 1:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Robert Herzig (SGML4) 2:3
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Bernhard Hoffmann (WILI2) 3:1
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Claus Sperch (WILI2) 1:3
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Günther Becherer (WILI2) 3:0
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Mario Kraft (EDEN3) 3:2
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Zoran Petkovic (SSH1) 0:3
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Marek Szorc (SSH1) 3:1
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Hubert Kosnik (SSH1) 1:3
08.10.2020 2. Klasse B 1 4 Walter Brunner (KONT6) 0:3
08.10.2020 2. Klasse B 1 4 Artan Kroi (KONT6) 3:1
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Ewald Dichler (KAI3) 3:0
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Walter Walenda (KAI3) 3:2
01.05.2019 2. KLASSE B 2 10 Christian Schiffbenker (POSW2) 3:2
01.05.2019 2. KLASSE B 2 10 Johannes Peyrl (POSW2) 0:3
01.05.2019 2. KLASSE B 2 10 Johannes Nussthaler (POSW2) 0:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Christian Ritter (NFS5) 3:0
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Alexandre Castro (NFS5) 0:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Amnon Rosenberg (NFS5) 2:3
20.03.2019 2. KLASSE B 2 8 David Stadler (SGML5) 3:1
20.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Oswin Ziegelbecker (SGML5) 2:3
20.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Thomas Mittelberger (SGML5) 3:0
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
28.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Jörg Korkisch (PER1) 2:3
28.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 2:3
28.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Manfred Loidl (PER1) 3:1
06.03.2019 2. KLASSE B 2 5 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 1:3
06.03.2019 2. KLASSE B 2 5 Anna Ciuba (KONT5) 3:2
06.03.2019 2. KLASSE B 2 5 Alexandar Georgiev (KONT5) 0:3
13.02.2019 2. KLASSE B 2 4 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
13.02.2019 2. KLASSE B 2 4 Rupert Wildner (KORN3) 0:3
13.02.2019 2. KLASSE B 2 4 Birgit Schwab (KORN3) 3:2
24.01.2019 2. KLASSE B 2 3 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
24.01.2019 2. KLASSE B 2 3 Milena Erak (SGML7) 0:3
24.01.2019 2. KLASSE B 2 3 Lukas Koszik (SGML7) 3:1
15.01.2019 2. KLASSE B 2 2 Joachim Davy (LSV2) 1:3
15.01.2019 2. KLASSE B 2 2 Anna Pfeffer (LSV2) 3:2
15.01.2019 2. KLASSE B 2 2 Andreas Humer (LSV2) 3:2
11.01.2019 2. KLASSE B 2 1 Erwin Stürmer (WPAE5) 2:3
11.01.2019 2. KLASSE B 2 1 Marcin Gibala (WPAE5) 3:0
11.01.2019 2. KLASSE B 2 1 Peer Held (WPAE5) 3:2