Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Mitterecker, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 231
Siege 86
Niederlagen 145
Siegerquote 37.2%
RC-Punkte 1253
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Laurent Weber (WPAE3) 0:3
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Valentin Theuermann (WPAE3) 0:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Sophie Schuster (LSV3) 0:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Irene Burian (POLI2) 0:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Peter Hatina (POLI2) 0:3
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Christian Muck (WPAE8) 0:3
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Johann Dangl (WPAE8) 1:3
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Mihai Irimia (WPAE8) 3:2
08.10.2019 3. Klasse A 1 4 Rusbeh Kawian (HAK1) 0:3
08.10.2019 3. Klasse A 1 4 Pedro Rodriguez (HAK1) 0:3
25.09.2019 3. Klasse A 1 3 Lionel Stift (SKFL10) 1:3
25.09.2019 3. Klasse A 1 3 Stephan Wyss (SKFL10) 2:3
25.09.2019 3. Klasse A 1 3 Anton Kahofer (SKFL10) 2:3
19.09.2019 3. Klasse A 1 2 Rafael Fesel (WPAE8) 0:3
19.09.2019 3. Klasse A 1 2 Johann Dangl (WPAE8) 1:3
11.09.2019 3. Klasse A 1 1 Erich Krumpöck (SSH4) 2:3
11.09.2019 3. Klasse A 1 1 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 1:3
11.09.2019 3. Klasse A 1 1 Thomas Taut (SSH4) 3:1
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Felix Palme (SGML6) 1:3
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Martin Kowalski (SGML6) 1:3
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Marcel Lebenbauer (SGML6) 0:3
02.05.2018 4. KLASSE B 2 12 Reinhold Luckeneder (SGML10) 3:1
02.05.2018 4. KLASSE B 2 12 Erwin Teufel (SGML10) 0:3
25.04.2018 4. KLASSE B 2 11 Peter Brauner (LSV6) 3:2
25.04.2018 4. KLASSE B 2 11 Gabriela Misikova (LSV6) 0:3
25.04.2018 4. KLASSE B 2 11 Andreas Zaynard (LSV6) 0:3
17.04.2018 4. KLASSE B 2 10 Thomas Loidl (PER2) 3:0
17.04.2018 4. KLASSE B 2 10 Nina Korkisch (PER2) 0:3
17.04.2018 4. KLASSE B 2 10 Manfred Loidl (PER2) 3:0
10.04.2018 4. KLASSE B 2 9 Zoltan Kovacs (SKFL13) 3:1
10.04.2018 4. KLASSE B 2 9 Adrian Manu (SKFL13) 3:0
22.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Christoph Wagner (POSW4) 0:3
22.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Roman Wallner (POSW4) 3:2
13.03.2018 4. KLASSE B 2 7 Walter Brunner (KONT8) 1:3
13.03.2018 4. KLASSE B 2 7 Alexandar Georgiev (KONT8) 2:3
28.02.2018 4. KLASSE B 2 6 Pawel Zurawski (SSH5) 3:2
28.02.2018 4. KLASSE B 2 6 Zoran Petkovic (SSH5) 0:3
28.02.2018 4. KLASSE B 2 6 Marek Szorc (SSH5) 1:3
19.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Sylvain Fanielle (UNO1) 0:3
19.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Hiren Ganatra (UNO1) 2:3
19.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Kurt Pichler (UNO1) 3:1
23.01.2018 4. KLASSE B 2 3 Rita Piros (SKFL15) 1:3
23.01.2018 4. KLASSE B 2 3 Anton Vernydub (SKFL15) 3:0
15.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Michael Edward (HAN2) 1:3
15.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Hubert Stromer (HAN2) 3:1
09.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
09.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Martin Stefaner (OLYM4) 0:3
09.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Rafal Nowacki (OLYM4) 0:3
12.12.2017 4. KLASSE B 1 12 Erwin Teufel (SGML10) 0:3