Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Phillip Hudribusch, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 360
Siege 234
Niederlagen 126
Siegerquote 65%
RC-Punkte 1907
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Tomas Janci (SIER1) 1:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Dominik Tarmann (SIER1) 2:3
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Martin Schuster (SGML1) 1:3
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Matthias Kral (SGML1) 3:2
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Oliver Kolbert (SGML1) 3:2
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Armond Bolbolian (SKFL2) 1:3
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Lukas Gruber (SKFL2) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 1 David Klaus (SKFL1) 1:3
25.02.2020 1. Landesliga 2 6 Gianluca Pelizzi (NFS1) 3:2
25.02.2020 1. Landesliga 2 6 Rainer Hirk (NFS1) 1:3
16.01.2020 1. Landesliga 2 5 Curt Schönfeld (WPAE1) 3:2
16.01.2020 1. Landesliga 2 5 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 3:0
16.01.2020 1. Landesliga 2 5 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:1
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Peter Fox (WILI1) 3:0
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:0
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Michael Mischu (WILI1) 0:3
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Benjamin Gumprecht (KONT1) 1:3
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Karoly Kovacs (KONT1) 1:3
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Daniel Dittrich (SKFL2) 3:2
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Günter Strauß (SKFL2) 3:1
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Harald Kinzl (DOEB1) 3:2
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Gerald Gschanes (DOEB1) 2:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Gustav Jirka (DOEB1) 3:0
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Markus Baumgartner (SGML2) 3:2
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Oliver Kolbert (SGML2) 3:1
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Maximilian Sima (SGML2) 3:1
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Richard Komina (LSV1) 3:2
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Andreas Gschanes (LSV1) 3:0
25.11.2019 1. Landesliga 1 9 Albert Wilder (KORN1) 2:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 9 Gerald Puchner (KORN1) 1:3
19.11.2019 1. Landesliga 1 8 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 2:3
19.11.2019 1. Landesliga 1 8 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
19.11.2019 1. Landesliga 1 8 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:2
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:1
22.10.2019 1. Landesliga 1 6 Rainer Hirk (NFS1) 3:0
22.10.2019 1. Landesliga 1 6 Gianluca Pelizzi (NFS1) 3:1
17.09.2019 1. Landesliga 1 5 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:0
17.09.2019 1. Landesliga 1 5 Lukas Komary (WPAE1) 3:0
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:2
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Peter Fox (WILI1) 1:3
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Benjamin Gumprecht (KONT1) 1:3
16.09.2019 1. Landesliga 1 2 Daniel Dittrich (SKFL2) 1:3
16.09.2019 1. Landesliga 1 2 Manuel Fischer (SKFL2) 2:3
02.10.2019 1. Landesliga 1 1 Gustav Jirka (DOEB1) 3:0
02.10.2019 1. Landesliga 1 1 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:0
13.03.2020 CUP Herren A 1 6 Oswin Ziegelbecker (SGML3) 3:0
18.12.2019 CUP Herren A 1 4 Lars Robin Pusewey (SGML1) 3:1
03.10.2019 CUP Herren A 1 2 Bertram Zöchling (POSW1) 3:0