Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Bader, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 456
Siege 321
Niederlagen 135
Siegerquote 70.4%
RC-Punkte 1484
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Erich Krumpöck (SSH5) 1:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Hans Kellermann (SSH5) 3:1
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:2
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Bogdan Sobarnia (SSH4) 3:1
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Mathias Haidvogl (SSH4) 3:2
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Sebastian Kaphle (SKFL12) 3:0
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Benjamin Singewald (SKFL12) 2:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Jan Hruby (SKFL12) 0:3
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Paul Dobretsberger (SKFL9) 1:3
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Christian Graf (SKFL9) 0:3
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Gerhard Graf (SKFL9) 3:2
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Guri Gashi (POLI4) 3:1
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Vitek Zeman (POLI4) 1:3
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Roman Karl (POLI4) 3:2
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Alfred Riha (W24K2) 3:0
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Sophia Kellermann (W24K2) 3:1
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Csaba Murai (POSW4) 3:1
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:0
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Zoran Petkovic (SSH3) 0:3
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Marek Szorc (SSH3) 3:2
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Hubert Kosnik (SSH3) 3:0
08.01.2020 3. Klasse B 2 1 Josef Barcza (KONT8) 2:3
08.01.2020 3. Klasse B 2 1 Andreas Höfelmayer (KONT8) 2:3
04.12.2019 3. Klasse B 1 10 Andrés René Fuentealba (SGML9) 3:0
04.12.2019 3. Klasse B 1 10 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:0
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:1
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Sebastian Kaphle (SKFL11) 3:1
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Rita Piros (OLYM4) 3:0
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:1
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Christian Resch (SKFL9) 3:1
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Gerhard Graf (SKFL9) 3:0
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Christian Graf (SKFL9) 3:2
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Vitek Zeman (POLI4) 1:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Simon Schütz (POLI4) 3:0
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Guri Gashi (POLI4) 3:1
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Alfred Riha (W24K2) 3:0
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Yilmaz Caliskan (W24K2) 1:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Thomas Jäger (W24K2) 3:1
10.10.2019 3. Klasse B 1 4 Gabriele Raffeis (POSW4) 0:3
10.10.2019 3. Klasse B 1 4 Csaba Murai (POSW4) 3:1
25.09.2019 3. Klasse B 1 3 Hubert Kosnik (SSH3) 3:0
25.09.2019 3. Klasse B 1 3 Zoran Petkovic (SSH3) 3:1
25.09.2019 3. Klasse B 1 3 Marek Szorc (SSH3) 3:1
20.09.2019 3. Klasse B 1 2 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 1:3
20.09.2019 3. Klasse B 1 2 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 0:3
11.09.2019 3. Klasse B 1 1 Josef Barcza (KONT8) 3:1
11.09.2019 3. Klasse B 1 1 Andreas Höfelmayer (KONT8) 1:3