Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nicole Ungerhofer, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 331
Siege 100
Niederlagen 231
Siegerquote 30.2%
RC-Punkte 1243
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 1 Molei Fang (NÖTTV1) 1:3
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 3 Natasa Djordjevic (STTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 3 Juliana Sarofem (STTTV1) 1:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Jennifer Henning (NEUD1) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 3:1
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Esther Juritsch (VOI1) 3:1
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:0
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 2 Verena Rösner (KRMÜ1) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Elena Schinko (KRMÜ1) 2:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 1:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:2
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Bettina Ladinik (KAPF1) 3:1
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Julia Fuchs (NEUD1) 3:2
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Melanie Gruber (OTGU2) 1:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 0:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Gertraud Heigl (VOI1) 0:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Michelle Reiter (VOI1) 3:2
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 1:3
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Gerhard Wagner (REUT1) 3:0
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Lucas Schröck (SCHZ2) 1:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Fabian Schlechter (SCHZ2) 0:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Alexander Schöser (SCHZ2) 0:3
08.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Peter Möstl (TFES1) 3:2
08.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 3:1
08.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 0:3
28.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Andreas Grillberger (JENB2) 0:3
28.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Peter Rupprechter (JENB2) 3:0
28.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Martin Strasak (JENB2) 2:3
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Peter Schrattenthaler (WOHO4) 3:2
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:0
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Nadine Kettler (OTGU1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Qiangbing Li (USTO1) 0:3
05.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Herbert Palus (JOHN2) 2:3
05.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Hüseyin Karaagac (INNS4) 0:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 1:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 David Pühringer (INNS4) 1:3
04.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 0:3
04.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Michaela Rieder (KIRB2) 0:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Gunnar Wallner (KIRB2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Lena Matitz (FROB3) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Kiara Segula (VILL2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Sophia Kellermann (FROB3) 0:3