Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Goran Vlajic, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität SRB
Altersklasse S40
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 533
Siege 247
Niederlagen 286
Siegerquote 46.3%
RC-Punkte 1518
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Peter Schulteis (JENB1) 2:3
16.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Marco Fragner (JENB1) 3:2
16.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Denis Bayer (JENB1) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Mario Ortner (MILS1) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Thomas Weber (MILS1) 1:3
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Alois Jöller (MILS1) 3:0
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Rainer Hüls (WOHO3) 3:1
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Helmut Ringler (WOHO3) 3:2
22.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Christian Weitlaner (HALS1) 2:3
22.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Peter Fichte (HALS1) 3:1
22.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Josef Felderer (HALS1) 3:2
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Josef Koch (MIEM1) 1:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Christian Siegele (MIEM1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Thomas Eder (MIEM1) 1:3
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Alexander Rainalter (FULP1) 1:3
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Horst Trefalt (FULP1) 0:3
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Josef Mössmer (INZI2) 3:0
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Theresa Raich (KIRB1) 0:3
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Martina Kapfinger (KIRB1) 0:3
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Gerhard Stecher (INNS3) 1:3
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Konstantin Widauer (KUST1) 2:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Candela Molero (KUST1) 0:3
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Benjamin Walder (KRAM1) 1:3
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Martin Kronbichler (WOHO2) 2:3
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Patric Gruber (WOHO2) 1:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Horst Trefalt (FULP1) 3:1
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Alexander Rainalter (FULP1) 0:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Manfred Storf (REUT1) 0:3
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Heinz-Peter Strele (REUT1) 2:3
25.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Attila Kovacs (SVGT1) 2:3
25.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
16.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
16.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Daniel Thurner (SIIM1) 1:3
12.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Thomas Weber (MILS1) 3:2
12.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Matthias Gerl (MILS1) 2:3
05.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Denis Bayer (JENB1) 3:0
05.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Peter Schulteis (JENB1) 2:3
27.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Harald Eberharter (JOHN1) 0:3
27.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Harald Jesacher (JOHN1) 0:3
27.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:0
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Daniela Moser (KUST1) 3:0
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Florian Moser (KUST1) 3:2
15.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3