Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Kronbichler, E.S.V. Sparkasse Wörgl

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein E.S.V. Sparkasse Wörgl
Spiele 544
Siege 292
Niederlagen 252
Siegerquote 53.7%
RC-Punkte 1594
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Mario Salfenmoser (JOHN1) 1:3
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 0:3
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 1:3
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 2:3
24.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Markus Dabernig (WOHO1) 1:3
24.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 0:3
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Alfons Valtiner (INZI1) 3:1
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Thomas Schmid (INZI1) 3:1
27.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Mario Salfenmoser (JOHN1) 2:3
27.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 3:2
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Jakob Pürstinger (TYZI1) 3:1
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Werner Gunz jun. (TYZI1) 2:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Hannes Hauser (RUM1) 3:2
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Markus Rett (RUM1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
24.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Slim Denguir (RUM1) 3:1
24.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Manuel Kahl (RUM1) 3:0
13.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Benjamin Walder (KRAM1) 3:1
13.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:1
05.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Fabian Kindl (FULP1) 3:2
05.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Hermann Eigentler (FULP1) 3:1
05.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Alexander Rainalter (FULP1) 1:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Harald Jesacher (JOHN1) 2:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Mario Salfenmoser (JOHN1) 1:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Theresa Raich (KIRB1) 3:2
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Konstantin Widauer (KUST1) 0:3
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
28.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
28.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Ewald Knausz (SIIM1) 3:1
28.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Alexander Petter (SIIM1) 3:1
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Goran Vlajic (TYZI1) 3:2
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Albert Retey (TYZI1) 0:3
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Manfred Storf (REUT1) 0:3
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
11.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Gerhard Stecher (INNS3) 2:3
11.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
26.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Markus Dabernig (WOHO1) 0:3
26.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
10.05.2019 TTTV-Cup 1 3 Mario Stöckl (RUM1) 3:0
01.05.2019 TTTV-Cup 1 4 Bernhard Pilsz (SVGT1) 1:3
26.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Denis Bayer (JENB1) 3:1
26.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Andreas Grillberger (JENB1) 3:2
26.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Peter Schulteis (JENB1) 1:3