Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

David Pühringer, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 454
Siege 246
Niederlagen 208
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1665
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Stefan Zaric (WPAE1) 0:3
05.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Martin Schuster (WPAE1) 0:3
05.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Mark Juhasz (WPAE1) 1:3
04.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Tomas Janci (SIER1) 0:3
04.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Martin Kinslechner (SIER1) 0:3
04.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Johannes Maad (SIER1) 0:3
16.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Jaron Edlinger (WOHO1) 1:3
16.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Sönke Jahn (WOHO1) 1:3
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
07.11.2021 U19 Liga 1 6 Fabian Kindl (FULP1) 3:2
07.11.2021 U19 Liga 1 7 Konstantin Widauer (KUST1) 1:3
07.11.2021 U19 Liga 1 6 Clemens Wanker (FULP1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 7 Lucia Östergaard-Frank (KUST1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 6 Jonah Schuster (FULP1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 7 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 2 Martin Strasak (JENB1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 1 Marvin Jedinger (RUM1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 3 Moritz Windisch (SCHZ1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 1 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 2 Denis Bayer (JENB1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 3 Daniel Windisch (SCHZ1) 3:0
03.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Albert Retey (TYZI1) 3:0
03.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Goran Vlajic (TYZI1) 3:0
03.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Werner Gunz jun. (TYZI1) 2:3
22.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Peter Schulteis (JENB1) 3:1
22.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Denis Bayer (JENB1) 3:0
22.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Marco Fragner (JENB1) 3:0
12.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:0
12.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 3:1
08.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Fabian Schlechter (SCHZ1) 3:0
08.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 1:3
08.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:2
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Theresa Prosch (KIRB1) 3:1
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
19.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
19.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Hannes Zenz (KAPF2) 0:3
19.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Michael Galitschitsch (KAPF2) 0:3
21.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Ewald Knausz (SIIM1) 1:3
21.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Karlheinz Steinkeller (SIIM1) 3:0
21.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Daniel Thurner (SIIM1) 3:1
28.05.2021 ÖM U17 männlich Platz 4-6 1 1 Bischoy Sarofem (STTTV1) 2:3
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde C 1 3 Lukas Stüger (OÖTTV1) 3:0
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde C 1 3 Jan Nemeth (OÖTTV1) 2:3
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde C 1 2 Nino Tajmel (BTTV1) 3:0
01.05.2021 1. Herren-Bundesliga Platz 8-11 2 1 Maxime Dieudonné (KENN1) 1:3
30.04.2021 1. Herren-Bundesliga Platz 8-11 1 1 Istvan Toth (KENN1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 2 Erik Seper (WTTV1) 3:1