Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

David Pühringer, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 394
Siege 218
Niederlagen 176
Siegerquote 55.3%
RC-Punkte 1569
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Andy Pereira (ANEU1) 0:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Dmitrij Levenko (BAAC1) 1:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Patrik Juhasz (BAAC1) 0:3
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Jonah Schuster (FULP1) 3:0
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Christian Mair (FULP1) 0:3
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
11.10.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Maciej Kolodziejczyk (USTO1) 0:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Theresa Raich (KIRB1) 3:1
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 2:3
04.10.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Mathias Habesohn (OBWT1) 0:3
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 0:3
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Markus Rett (RUM1) 3:1
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:1
22.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Daniel Thurner (SIIM1) 1:3
22.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Ewald Knausz (SIIM1) 3:2
22.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
11.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Josef Felderer (HALS1) 3:2
06.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Peter Fichte (HALS1) 1:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Christian Weitlaner (HALS1) 1:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Natasha Rios Aguilar (KUST2) 1:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Rares-Laurentius Leorda (KUST2) 3:2
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:1
21.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Alexander Schwarz (KRAM2) 1:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Ferdinand Renzl (KRAM2) 3:1
21.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 3:0
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Alfred Janisch (KIJO1) 3:0
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Thomas Taxer (KIJO1) 3:0
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Philipp Monitzer (KIJO1) 3:2
09.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Lukas Carrer (LECK1) 2:3
09.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Dapunt (LECK1) 3:0
09.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Karlheinz Steinkeller (LECK1) 3:1
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Matthias Gerl (MILS1) 1:3
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:1
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Josef Lutz (MILS1) 3:1
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Christian Mair (FULP2) 2:3
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Sabrina Koch (FULP2) 3:1
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Johannes Fiechtl (FULP2) 3:0
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Markus Rett (RUM1) 2:3
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) 3:0
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:2
14.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Klaus Hammerl (INZI2) 3:0
14.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:1
14.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Bernhard Beiler (INZI2) 3:0
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Elias Niedertscheider (SCHZ1) 3:2
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 5 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 0:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 5 Tassilo Lex (RUM1) 3:0