Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Knickrehm, WAT Kaisermühlen

Nationalität GER
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 197
Siege 128
Niederlagen 69
Siegerquote 65%
RC-Punkte 1806
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 5 Michael Seper (OBWT2) 1:3
31.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 5 Peter Stengg (OBWT2) 3:1
31.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 5 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Rainer Sattler (HALB1) 3:0
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Michael Peck (HALB1) 3:0
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Sandor Hanicz (HALB1) 0:3
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:0
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Christian Jäger (NEUB2) 3:0
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Roman Michlits (NEUB2) 3:2
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Peter Bohony (MATTB2) 3:2
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Christian Scheiber (MATTB2) 3:0
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Marcus Reichl (MATTB2) 3:0
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Roland Böhm (KORN1) 0:3
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Gerald Puchner (KORN1) 0:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Martin Hovorka (EDEN1) 2:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Michael Lopez (EDEN1) 3:0
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:1
28.11.2019 1. Landesliga 1 9 Lukas Komary (WPAE1) 1:3
28.11.2019 1. Landesliga 1 9 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 1:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Gianluca Pelizzi (NFS1) 0:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Rainer Hirk (NFS1) 3:0
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Andreas Markl (NFS1) 2:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Phillip Hudribusch (WPAE2) 1:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Michal Havel (WPAE2) 2:3
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Peter Fox (WILI1) 2:3
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Thomas Mischu (WILI1) 2:3
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Karoly Kovacs (KONT1) 3:2
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 0:3
04.10.2019 1. Landesliga 1 2 Oliver Kolbert (SGML2) 2:3
04.10.2019 1. Landesliga 1 2 Maximilian Sima (SGML2) 3:2
04.10.2019 1. Landesliga 1 2 Markus Baumgartner (SGML2) 3:1
12.09.2019 1. Landesliga 1 1 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3
12.09.2019 1. Landesliga 1 1 Lukas Poscher (LSV1) 2:3
12.09.2019 1. Landesliga 1 1 Richard Komina (LSV1) 3:1
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Heimo Blacher (KORN2) 3:2
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Phillip Hudribusch (WPAE4) 3:2
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Valentin Theuermann (WPAE4) 2:3
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Curt Schönfeld (WPAE4) 3:1
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Norbert Sticha (SSH1) 3:0
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Christian Auer (SSH1) 3:1
20.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Michael Nagy (SGML4) 3:0
20.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Krisztina Gál (SGML4) 3:0
20.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Brigitte Gropper (SGML4) 3:2
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:2
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Sandor Kastura (OLYM2) 3:1
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Balthasar Fink (OLYM2) 3:0