Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dorotheea Alexandru, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität ROU
Altersklasse U132
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 219
Siege 39
Niederlagen 180
Siegerquote 17.8%
RC-Punkte 1117
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Verena Rösner (KRMÜ1) 1:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Daniela Schwinger (KAPF1) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Ulrike Mayer (KAPF1) 0:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Elena Genser (KUST2) 1:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Hannelore Neuhold (OTGU2) 0:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Melanie Gruber (OTGU2) 0:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Julia Pfeifenberger (VOI1) 1:3
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Gertraud Heigl (VOI1) 0:3
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Agnes Szabadi (NEUD1) 2:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Julia Fuchs (NEUD1) 3:1
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Elena Schinko (KRMÜ1) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Anastasiya Radzionava (LZFR1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Dorottya Tölgyes (LZFR1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Daniela Storer (SGÜDB1) 2:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Mario Winter (SUF1) 0:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Janusz Wolowiec (SUF1) 0:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Franz Reindl (SUF1) 3:2
06.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Manfred Spirk (TROF2) 3:2
06.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Stefan Mayr (TROF2) 3:1
06.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Wolfgang Spirk (TROF2) 3:2
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Bernd Handler (KAPF8) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Bettina Ladinik (KAPF8) 3:2
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Daniela Schwinger (KAPF8) 2:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Jasmin Bugl (TULL1) 3:1
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 2:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 7 Denise Kopeinig (BAAC1) 0:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Christine Murauer (KRMÜ1) 3:1
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 7 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 0:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 0:3
04.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Bernd Handler (KAPF7) 1:3
04.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Mario Koinegg (KAPF7) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Richard Nudl (LEO5) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Ronald Tremmel (LEO5) 1:3
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 David Zwigl (LEO5) 3:1
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Michael Zucker (BEBU3) 3:2
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Andre Eicher (BEBU3) 3:0
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Laura Sebestyen (VORD1) 1:3
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Jasmin Bugl (OLYM1) 0:3
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Gerlinde Koller (VORD1) 1:3
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Uwe Jance (MIDO2) 3:1
30.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3