Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Moritz Mitterer, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Verein Lehrersportverein
Spiele 244
Siege 126
Niederlagen 118
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1504
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2021 1. Klasse 1 3 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
28.09.2021 1. Klasse 1 3 Sophie Schuster (LSV3) 0:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Peer Held (WPAE4) 2:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Claudia Dala (SSH2) 3:0
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
29.10.2019 2. Klasse B 1 6 Thomas Loidl (PER1) 2:3
29.10.2019 2. Klasse B 1 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:0
29.10.2019 2. Klasse B 1 6 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
21.03.2019 3. KLASSE B 2 8 Reinhard Karger (POLI4) 1:3
21.03.2019 3. KLASSE B 2 8 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
21.03.2019 3. KLASSE B 2 8 Karl Nessweda (POLI4) 1:3
01.04.2019 3. KLASSE B 2 7 Tobias Kosak (WPAE7) 3:2
01.04.2019 3. KLASSE B 2 7 Curt Schönfeld (WPAE7) 0:3
01.04.2019 3. KLASSE B 2 7 Mihai Irimia (WPAE7) 3:0
21.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Dejene Tezera (UNO1) 3:0
21.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Sylvain Fanielle (UNO1) 0:3
21.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Hiren Ganatra (UNO1) 3:0
12.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:1
12.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
12.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
24.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Erwin Teufel (SGML9) 3:1
24.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Robert Herzig (SGML9) 3:2
28.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Stefan Zaric (SKFL10) 0:3
28.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Sergey Ozerov (SKFL10) 3:1
28.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Rafael Ganneshofer (SKFL10) 0:3
11.12.2018 3. KLASSE B 1 11 Cornelia Prager (NFS7) 2:3
11.12.2018 3. KLASSE B 1 11 Markus Scharinger (NFS7) 3:1
11.12.2018 3. KLASSE B 1 11 Gerald Prager (NFS7) 1:3
16.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Tobias Kosak (WPAE7) 3:1
16.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Curt Schönfeld (WPAE7) 0:3
16.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Herbert Veits (WPAE7) 3:0
25.10.2018 3. KLASSE B 1 6 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
25.10.2018 3. KLASSE B 1 6 Karl Hausch (OLD1) 3:0
25.10.2018 3. KLASSE B 1 6 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
27.09.2018 3. KLASSE B 1 3 Erwin Teufel (SGML9) 3:2
27.09.2018 3. KLASSE B 1 3 Robert Herzig (SGML9) 0:3
27.09.2018 3. KLASSE B 1 3 Andreas Prosenik (SGML9) 3:0
13.09.2018 3. KLASSE B 1 1 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 3:2
13.09.2018 3. KLASSE B 1 1 Erich Krumpöck (SSH3) 2:3
13.09.2018 3. KLASSE B 1 1 Thomas Taut (SSH3) 3:2
20.04.2018 4. KLASSE A 2 10 Johannes Gstaltner (SGML9) 2:3
20.04.2018 4. KLASSE A 2 10 Nicolas Rathauscher (SGML9) 2:3
12.04.2018 4. KLASSE A 2 9 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
12.04.2018 4. KLASSE A 2 9 Michael Karpfen (DOEB3) 2:3
12.04.2018 4. KLASSE A 2 9 Michael Aleksa (DOEB3) 3:0
15.03.2018 4. KLASSE A 2 7 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:2
15.03.2018 4. KLASSE A 2 7 Richard Jung (HAN1) 3:0