Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Yilmaz Caliskan, ASKÖ Komperdell

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASKÖ Komperdell
Spiele 684
Siege 504
Niederlagen 180
Siegerquote 73.7%
RC-Punkte 1584
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Erich Krumpöck (SSH5) 3:0
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Hans Kellermann (SSH5) 3:0
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Mathias Haidvogl (SSH4) 0:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Pawel Zurawski (SSH4) 2:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:2
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Jan Hruby (SKFL12) 3:1
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Benjamin Singewald (SKFL12) 3:0
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Sebastian Kaphle (SKFL12) 3:0
30.09.2020 3. Klasse A 1 2 Rudolf Schneider (WPAE9) 3:0
30.09.2020 3. Klasse A 1 2 Senad Kasumovic (WPAE9) 3:0
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Felix Kampas (SGML8) 3:2
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Martin Kowalski (SGML8) 3:0
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Jelenko Erak (SGML8) 3:0
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Georg Domenig (OLD1) 3:0
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Erwin Burda (OLD1) 3:0
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:1
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Nicolas Rathauscher (SGML9) 3:0
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Yoshi Strik (SGML9) 3:0
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Thomas Bader (NFS7) 3:0
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Gerald Steinbach (NFS7) 3:0
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Alexander Denk (NFS7) 3:0
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Martin Stefaner (OLYM4) 3:2
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Guri Gashi (POLI4) 3:0
09.01.2020 3. Klasse B 2 1 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
09.01.2020 3. Klasse B 2 1 Jan Hruby (SKFL11) 3:2
09.01.2020 3. Klasse B 2 1 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:1
12.12.2019 3. Klasse B 1 11 Roman Wallner (POSW4) 3:0
12.12.2019 3. Klasse B 1 11 Csaba Murai (POSW4) 1:3
12.12.2019 3. Klasse B 1 11 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:0
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Zoran Petkovic (SSH3) 0:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Marek Szorc (SSH3) 3:0
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Hubert Kosnik (SSH3) 3:0
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Michael Hödl (WPAE9) 2:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 3:0
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Josef Barcza (KONT8) 3:0
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Stefan Chloupek (KONT8) 3:0
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Andreas Höfelmayer (KONT8) 3:1
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Guido Wögerer (OLD1) 2:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Yoshi Strik (SGML9) 3:0
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Nicolas Rathauscher (SGML9) 0:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:0
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Gerald Steinbach (NFS7) 3:1
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Thomas Bader (NFS7) 3:1
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Alexander Denk (NFS7) 3:0
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Lukas Schwarzinger (OLYM4) 3:0
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:1