Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Fabian Kindl, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 881
Siege 444
Niederlagen 437
Siegerquote 50.4%
RC-Punkte 1721
RC-Deviation 31
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.06.2022 U19 Liga 2 5 Konstantin Widauer (KUST1) 1:3
04.06.2022 U19 Liga 2 4 Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) 3:1
04.06.2022 U19 Liga 2 5 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:0
04.06.2022 U19 Liga 2 6 Matthias Budin (INNS1) 3:1
04.06.2022 U19 Liga 2 4 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 3:0
04.06.2022 U19 Liga 2 5 Lucia Östergaard-Frank (KUST1) 3:0
04.06.2022 U19 Liga 2 6 Samuel Reich (INNS1) 0:3
04.06.2022 U19 Liga 2 4 Marvin Jedinger (RUM1) 3:1
28.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Florian Bichler (STTV1) 2:3
28.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Adrian Dillon (STTV1) 1:3
27.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Marc Sagawe (NÖTTV1) 0:3
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Phillip Enz (BTTV1) 3:2
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Simon Acimovic (STTV2) 2:3
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Andre Pierre Kases (BTTV1) 0:3
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Alexander Dür (STTV2) 0:3
08.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Rene Sabin (WPAE1) 3:0
08.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Patrick Sabin (WPAE1) 3:1
08.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Stefan Zaric (WPAE1) 3:2
07.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Tomas Janci (SIER1) 0:3
07.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Johannes Maad (SIER1) 0:3
24.04.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Dominik Habesohn (GUNT1) 0:3
24.04.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Julian Fellinger (GUNT1) 0:3
23.04.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Christian Luginger (SGÜDB1) 0:3
23.04.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Tamas Laczko (SGÜDB1) 0:3
02.04.2022 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 2 Paul Dobretsberger (WTTV1) 1:3
02.04.2022 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 1 Johannes Maad (NÖTTV1) 0:3
01.04.2022 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 2 Alexander Dür (STTV1) 3:2
01.04.2022 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 3 Sebastian Haberl (STTTV1) 3:0
01.04.2022 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 3 Bischoy Sarofem (STTTV1) 3:0
01.04.2022 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 2 Kento Waltl (STTV1) 3:2
01.04.2022 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 1 Mark Juhasz (NÖTTV2) 0:3
13.03.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Adolfo Cucho (WELS2) 2:3
13.03.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Petr Hodina (WELS2) 0:3
13.03.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Julian Rzihauschek (WELS2) 2:3
12.03.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Ivan Karabec (SGEB1) 1:3
12.03.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Benjamin Girlinger (SGEB1) 1:3
27.02.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
27.02.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Thomas Coufal (SGVH1) 1:3
27.02.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Philip Schwab (SGVH1) 0:3
26.02.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Dominik Habesohn (GUNT1) 0:3
26.02.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Marius Mandl (GUNT1) 1:3
26.02.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Julian Fellinger (GUNT1) 3:2
14.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Florian Schmidt (OBERP1) 2:3
14.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Philipp Patzelt (OBERP1) 2:3
14.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Marvin Taschner (OBERP1) 3:1
11.02.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Florian Moser (KUST2) 3:2
11.02.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Anita Nyitrai (KUST2) 2:3
29.01.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Tarek Al-Samhoury (NEUB1) 0:3
29.01.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Phillip Enz (NEUB1) 2:3
29.01.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 12 Klaus Oswald (NEUB1) 3:1