Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martina Kapfinger, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 690
Siege 388
Niederlagen 302
Siegerquote 56.2%
RC-Punkte 1689
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Markus Dabernig (WOHO1) 2:3
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Györgyi Bene (KUST1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Herbert Falkner (INNS3) 1:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Gerhard Stecher (INNS3) 3:2
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 David Pühringer (INNS3) 3:2
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Christian Mair (FULP1) 3:2
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Johannes Fiechtl (FULP1) 3:1
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Fabian Kindl (FULP1) 2:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Werner Gunz jun. (TYZI1) 0:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Attila Kovacs (TYZI1) 3:2
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Michael Enders (SCHZ1) 3:2
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:0
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Julian Meyer (FULP2) 3:0
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Christian Mair (FULP2) 3:1
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Ewald Knausz (SIIM1) 2:3
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Fabian Kindl (FULP1) 2:3
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Hermann Eigentler (FULP1) 3:2
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Alexander Rainalter (FULP1) 0:3
03.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Manuel Berger (JENB1) 3:1
03.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Peter Schulteis (JENB1) 3:2
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:0
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Martin Kronbichler (WOHO2) 0:3
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Patric Gruber (WOHO2) 3:0
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:0
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 2:3
17.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Manfred Egger (WATT1) 3:0
17.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Stefan Sterzinger (WATT1) 3:1
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Albert Retey (TYZI1) 3:1
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Goran Vlajic (TYZI1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Sibylle Höfer (INNS1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 2 Candela Molero (KUST1) 1:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 5 Sabrina Koch (FULP1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 1 Elena Genser (KIRB1) 3:1
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Candela Molero (KUST1) 0:3
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Konstantin Widauer (KUST1) 2:3
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Florian Moser (KUST1) 3:1
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Ewald Knausz (SIIM1) 2:3
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Daniel Thurner (SIIM1) 3:1
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Thomas Greuter (SIIM1) 3:1
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Patric Gruber (WOHO2) 3:1
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:1
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 0:3
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Manfred Storf (REUT1) 2:3