Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Martina Kapfinger, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 716
Siege 405
Niederlagen 311
Siegerquote 56.6%
RC-Punkte 1658
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 8 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 8 Ulrike Mayer (BEBU2) 3:1
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Daniela Mitar (AFUE1) 3:0
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Barbara Voves (AFUE1) 3:0
12.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Sönke Jahn (WOHO1) 0:3
12.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 4 Sandra Fuchs (SGVH1) 3:2
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 5 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 5 Julia Fuchs (NEUD1) 3:1
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 4 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:1
04.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
04.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
04.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Benjamin Walder (KRAM1) 3:2
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Horst Trefalt (INNS3) 2:3
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Gerhard Stecher (INNS3) 3:0
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 David Pühringer (INNS3) 1:3
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Svetlana Kozyritskaya (SGBB2) 3:1
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Edina Tihak (SGBB2) 3:0
20.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Denis Bayer (JENB1) 3:0
20.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Verena Rösner (KRMÜ1) 3:2
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Anastasiia Strutynska (VOI1) 3:1
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Esther Juritsch (VOI1) 3:0
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Lisa Murauer (KRMÜ1) 3:0
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Lara Taborsky (TULL1) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Nina Skerbinz (TULL1) 3:2
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Markus Dabernig (WOHO1) 2:3
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Györgyi Bene (KUST1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Herbert Falkner (INNS3) 1:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Gerhard Stecher (INNS3) 3:2
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 David Pühringer (INNS3) 3:2
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Christian Mair (FULP1) 3:2
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Johannes Fiechtl (FULP1) 3:1
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Fabian Kindl (FULP1) 2:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Werner Gunz jun. (TYZI1) 0:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Attila Kovacs (TYZI1) 3:2
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Michael Enders (SCHZ1) 3:2
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:0
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Julian Meyer (FULP2) 3:0
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Christian Mair (FULP2) 3:1
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Ewald Knausz (SIIM1) 2:3
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Fabian Kindl (FULP1) 2:3
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Hermann Eigentler (FULP1) 3:2