Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sylvain Fanielle, Lehrersportverein

Nationalität BEL
Verein Lehrersportverein
Spiele 157
Siege 124
Niederlagen 33
Siegerquote 79%
RC-Punkte 1603
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Peter Hatina (POLI2) 1:3
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Irene Burian (POLI2) 0:3
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Armin Mette (SGML4) 1:3
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Lorenz Schrödl (SGML4) 3:1
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Anton Kahofer (SKFL7) 3:0
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Stephan Wyss (SKFL7) 0:3
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Lionel Stift (SKFL7) 2:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Peer Held (WPAE4) 1:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
07.10.2020 1. Klasse 1 1 Paul Felsenstein (SKFL6) 2:3
07.10.2020 1. Klasse 1 1 Roland Kariger (SKFL6) 3:2
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Helmut Antony (KONT4) 3:0
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:1
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Alexandar Georgiev (KONT4) 3:0
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:0
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Jörg Korkisch (PER1) 3:2
17.02.2020 2. Klasse B 2 5 Norbert Sticha (SSH1) 3:2
17.02.2020 2. Klasse B 2 5 Christian Schöffmann (SSH1) 3:1
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Claus Sperch (WILI3) 2:3
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Bernhard Hoffmann (WILI3) 3:1
12.02.2020 2. Klasse B 2 4 Mony Seng (WILI3) 1:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Peter Pusam (POSW2) 3:1
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Werner Kafka (POSW2) 3:0
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Lukas Zapala (KONT6) 0:3
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Anna Ciuba (KONT6) 3:1
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Nenad Kerculj (KONT6) 3:0
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Lukas Koszik (SGML7) 3:2
27.11.2019 2. Klasse B 1 9 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
27.11.2019 2. Klasse B 1 9 Jens Peinthor (EDEN3) 3:0
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Hans Langer (WPAE6) 3:0
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:2
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Helmut Antony (KONT4) 0:3
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Erich Grimus (WILI3) 3:2
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Günther Becherer (WILI3) 1:3
24.09.2019 2. Klasse B 1 3 Peter Pusam (POSW2) 3:1
17.09.2019 2. Klasse B 1 2 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:0
17.09.2019 2. Klasse B 1 2 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:0
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 Rafael Ganneshofer (SKFL7) 3:1
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 William Diaz (SKFL7) 0:3
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 Martin Janousek (SKFL7) 0:3
08.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Walter Neumayer (OLD1) 3:1
08.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Karl Hausch (OLD1) 3:1
08.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Alexander Preihs (OLD1) 3:1
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Erich Krumpöck (SSH3) 3:0
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 3:0
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Hans Kellermann (SSH3) 3:0
20.03.2019 3. KLASSE B 2 8 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:0