Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Fabian Kindl, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 830
Siege 423
Niederlagen 407
Siegerquote 51%
RC-Punkte 1745
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Florian Schmidt (OBERP1) 2:3
14.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Philipp Patzelt (OBERP1) 2:3
14.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 13 Marvin Taschner (OBERP1) 3:1
14.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
14.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Lukas Nepozitek (GRS1) 0:3
14.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Julian Primisser (GRS1) 0:3
13.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Christian Luginger (SGÜDB1) 0:3
13.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Tibor Galosi (SGÜDB1) 1:3
13.11.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Philipp Walter (SGÜDB1) 3:0
05.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Martin Schuster (WPAE1) 1:3
05.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Mark Juhasz (WPAE1) 3:1
05.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Stefan Zaric (WPAE1) 3:0
04.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Johannes Maad (SIER1) 1:3
04.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Tomas Janci (SIER1) 0:3
12.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Matthias Budin (INNS4) 2:3
12.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Herbert Falkner (INNS4) 3:1
12.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 3:1
07.11.2021 U19 Liga 1 6 David Pühringer (INNS1) 2:3
06.11.2021 U19 Liga 1 5 Konstantin Widauer (KUST1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 7 Martin Strasak (JENB1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 6 Matthias Budin (INNS1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 5 Lucia Östergaard-Frank (KUST1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 7 Denis Bayer (JENB1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 6 Jonas Hohenegger (INNS1) 3:2
06.11.2021 U19 Liga 1 4 Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 1 Fabian Schlechter (SCHZ1) 3:2
06.11.2021 U19 Liga 1 4 Marvin Jedinger (RUM1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 1 Moritz Windisch (SCHZ1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 1 Daniel Windisch (SCHZ1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 4 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 3:0
24.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Johannes Schönleitner (KUCH2) 2:3
24.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Lorenz Seidl (KUCH2) 3:1
24.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Leo Blersch (KUCH2) 1:3
23.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Ivan Karabec (SGEB1) 0:3
23.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Tobias Tischberger (SGEB1) 3:1
23.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Lukas Stüger (SGEB1) 3:2
22.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Jacky Chen (SVGT3) 3:0
22.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Jianyong Zheng (SVGT3) 3:0
10.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
10.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Simon Grünsteidl (WELS2) 0:3
10.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Julian Rzihauschek (WELS2) 1:3
04.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Josef Felderer (HALS1) 3:0
04.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Peter Fichte (HALS1) 2:3
04.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Christian Weitlaner (HALS1) 3:0
09.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Balazs Fixl (POTT1) 0:3
09.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Christoph Weninger (POTT1) 2:3
09.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Dominik Tarmann (POTT1) 3:1
08.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 3:0
08.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0