Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Oliver Pany, Union Sparkasse Korneuburg

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein Union Sparkasse Korneuburg
Spiele 484
Siege 284
Niederlagen 200
Siegerquote 58.7%
RC-Punkte 1527
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Gerald Steinbach (WPAE5) 3:2
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Daniel Hofmann (WPAE8) 3:0
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Michael Hödl (WPAE8) 3:2
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Hannes Ohrlinger (WPAE8) 3:0
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:1
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Yoshi Strik (SGML7) 0:3
22.09.2020 2. Klasse A 1 2 Marcus Patzak (SSH2) 1:3
22.09.2020 2. Klasse A 1 2 Christian Schöffmann (SSH2) 2:3
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Lionel Stift (SKFL10) 3:0
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Stephan Wyss (SKFL10) 2:3
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Anton Kahofer (SKFL10) 1:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Felix Kampas (SGML8) 2:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Felix Palme (SGML8) 3:1
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Nico Hauck (SGML8) 3:0
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Johann Dangl (WPAE8) 3:1
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Tobias Kosak (WPAE8) 1:3
26.11.2019 3. Klasse A 1 9 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
26.11.2019 3. Klasse A 1 9 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:2
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:2
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Thomas Taut (SSH4) 3:0
13.11.2019 3. Klasse A 1 7 Alexandre Castro (NFS6) 0:3
13.11.2019 3. Klasse A 1 7 Christian Ritter (NFS6) 3:1
13.11.2019 3. Klasse A 1 7 Julian Jakubowski (NFS6) 3:1
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Bernhard Jaretz (KAI3) 2:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Thomas Stengel (KAI3) 1:3
16.10.2019 3. Klasse A 1 5 Günther Becherer (WILI4) 0:3
16.10.2019 3. Klasse A 1 5 Wilfried Barth (WILI4) 3:0
16.10.2019 3. Klasse A 1 5 Christian Lechner (WILI4) 3:1
10.10.2019 3. Klasse A 1 4 Alexander Brezina (POLI3) 3:0
10.10.2019 3. Klasse A 1 4 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:2
10.10.2019 3. Klasse A 1 4 Christopher Wagner (POLI3) 3:2
24.09.2019 3. Klasse A 1 3 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
24.09.2019 3. Klasse A 1 3 Faramarz Kavian (HAK1) 3:0
18.09.2019 3. Klasse A 1 2 Clemens Eder (KONT7) 3:2
18.09.2019 3. Klasse A 1 2 Otto Luif (KONT7) 3:1
27.09.2019 3. Klasse A 1 1 Lionel Stift (SKFL10) 3:1
27.09.2019 3. Klasse A 1 1 Paul Dobretsberger (SKFL10) 1:3
27.09.2019 3. Klasse A 1 1 Stephan Wyss (SKFL10) 3:2
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Siegfried Klemetsch (SSH2) 0:3
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Claudia Dala (SSH2) 3:1
18.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 2:3
18.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
18.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:2
29.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Milena Erak (SGML7) 1:3
29.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Lukas Koszik (SGML7) 3:1
29.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Jelenko Erak (SGML7) 3:1
20.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Peer Held (WPAE5) 0:3
20.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Erwin Stürmer (WPAE5) 0:3