Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Kauderer, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 699
Siege 288
Niederlagen 411
Siegerquote 41.2%
RC-Punkte 1430
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 2. Klasse B 1 5 Georg Moser (KAI3) 1:3
15.10.2020 2. Klasse B 1 5 Ewald Dichler (KAI3) 3:0
23.10.2020 2. Klasse B 1 3 Manfred Schuhmacher (SKFL9) 1:3
23.10.2020 2. Klasse B 1 3 William Diaz (SKFL9) 3:1
28.10.2020 2. Klasse B 1 2 Krisztina Gál (SGML5) 0:3
28.10.2020 2. Klasse B 1 2 Nazmi Ghatas (SGML5) 2:3
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Nenad Kerculj (KONT5) 2:3
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 0:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Anna Ciuba (KONT6) 3:1
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:2
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Lukas Zapala (KONT6) 2:3
27.02.2020 2. Klasse B 2 6 Stephan Wyss (SKFL7) 3:2
27.02.2020 2. Klasse B 2 6 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 3:1
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Lorenz Schrödl (SGML5) 2:3
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Robert Herzig (SGML5) 2:3
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Erwin Teufel (SGML5) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Jelenko Erak (SGML7) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Lukas Koszik (SGML7) 0:3
22.01.2020 2. Klasse B 2 3 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
22.01.2020 2. Klasse B 2 3 Erich Herbst (EDEN3) 1:3
06.02.2020 2. Klasse B 2 2 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 1:3
06.02.2020 2. Klasse B 2 2 Werner Kafka (POSW2) 3:1
06.02.2020 2. Klasse B 2 2 Peter Pusam (POSW2) 0:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Helmut Antony (KONT4) 1:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Artan Kroi (KONT4) 0:3
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Jörg Korkisch (PER1) 2:3
17.12.2019 2. Klasse B 1 11 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Marcus Patzak (SSH1) 1:3
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Christian Schöffmann (SSH1) 1:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Erich Grimus (WILI3) 2:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Günther Becherer (WILI3) 0:3
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Sylvain Fanielle (LSV3) 2:3
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:0
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Lukas Zapala (KONT6) 0:3
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Anna Ciuba (KONT6) 1:3
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 Martin Janousek (SKFL7) 3:2
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 William Diaz (SKFL7) 2:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Robert Herzig (SGML5) 0:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Erwin Teufel (SGML5) 2:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Milena Erak (SGML7) 0:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Lukas Koszik (SGML7) 1:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Erich Herbst (EDEN3) 1:3
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 1:3
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Peter Pusam (POSW2) 0:3
20.09.2019 2. Klasse B 1 2 Werner Kafka (POSW2) 3:2