Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Katja Tomazic, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität SLO
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 870
Siege 658
Niederlagen 212
Siegerquote 75.6%
RC-Punkte 1794
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
06.03.2020 Kärntner Liga 2 6 Patrick Keuschnig (VELD1) 0:3
06.03.2020 Kärntner Liga 2 6 Jakob Melcher (VELD1) 3:0
28.02.2020 Kärntner Liga 2 5 Alexander Siebenhofer (KÖTT1) 3:0
28.02.2020 Kärntner Liga 2 5 Johannes Siebenhofer (KÖTT1) 3:0
21.02.2020 Kärntner Liga 2 4 Horst Schätzer (SGBU2) 3:2
21.02.2020 Kärntner Liga 2 4 Sandro Bader (SGBU2) 0:3
07.02.2020 Kärntner Liga 2 3 Gernot Handler (ALAK1) 0:3
07.02.2020 Kärntner Liga 2 3 Marcel Brunner (ALAK1) 2:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Adrienn Kovacs (SGDI1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Maria Kovacsova (SGDI1) 3:0
30.01.2020 Kärntner Liga 2 2 Martin Gutschi (SGHW) 1:3
30.01.2020 Kärntner Liga 2 2 Jure Dretnik (SGHW) 1:3
24.01.2020 Kärntner Liga 2 1 Matej Petar (SGVL) 1:3
24.01.2020 Kärntner Liga 2 1 Phillip Pacher (SGVL) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Jessica Riffel (TULL1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Michelle Kases (TULL1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Victoria Ehn (SGBU2) 3:1
20.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:0
20.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:2
20.12.2019 Kärntner Liga 1 11 Aleksandra Vovk (SGBU1) 3:2
20.12.2019 Kärntner Liga 1 11 Robbie Privasnik (SGBU1) 3:0
20.12.2019 Kärntner Liga 1 11 Werner Ritzinger (SGBU1) 1:3
10.12.2019 Kärntner Liga 1 10 Dominik Oberrainer (SEEB1) 3:1
10.12.2019 Kärntner Liga 1 10 Christopher Pucher (SEEB1) 2:3
06.12.2019 Kärntner Liga 1 9 Noah Rainer (ALAK2) 3:0
06.12.2019 Kärntner Liga 1 9 Pawel Guzikowski (ALAK2) 3:0
06.12.2019 Kärntner Liga 1 9 Walter Müllner (ALAK2) 3:1
29.11.2019 Kärntner Liga 1 8 Andrej Bac (LEPE1) 0:3
29.11.2019 Kärntner Liga 1 8 Mitja Orasche (LEPE1) 3:0
29.11.2019 Kärntner Liga 1 8 Filip Osina (LEPE1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Ines Diendorfer (LZFR1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Amelie Solja (VILL1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Yuan Liu (VILL1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
22.11.2019 Kärntner Liga 1 7 Mitja Lukner (KAC1) 0:3
22.11.2019 Kärntner Liga 1 7 Alen Bajric (KAC1) 3:1
08.11.2019 Kärntner Liga 1 6 Michael Stadtmüller (VELD1) 2:3
08.11.2019 Kärntner Liga 1 6 Julian Primisser (VELD1) 3:2
21.10.2019 Kärntner Liga 1 5 Alexander Siebenhofer (KÖTT1) 3:0
21.10.2019 Kärntner Liga 1 5 Roman Pandel (KÖTT1) 3:0
21.10.2019 Kärntner Liga 1 5 Johannes Siebenhofer (KÖTT1) 3:2
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3