Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Teresa Oppelz, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 922
Siege 521
Niederlagen 401
Siegerquote 56.5%
RC-Punkte 1642
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 5-6 1 1 Selina Leitner (STTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 5-6 1 1 Natasa Djordjevic (STTV1) 3:2
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 3 Rosa Sauer (STTTV1) 1:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 1 Sofia Lu Chen (NÖTTV1) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Molei Fang (USTO1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Kiara Segula (VILL1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Hana Arapovic (LZFR1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Katja Tomazic (BEBU1) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Dorottya Tölgyes (LZFR1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 1:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 1:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Lea Paulin (SGBU1) 1:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:2
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Kiara Segula (VILL1) 3:2
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Rosa Sauer (BEBU1) 3:1
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Ines Diendorfer (FROB1) 3:2
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Anastasiya Radzionava (LZFR1) 1:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Ana Larisa Magyorosi (LZFR1) 1:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Lisa Storer (SGÜDB1) 1:3
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 1:3
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Markus Dabernig (WOHO1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Katarina Strazar (SGBU1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Lea Paulin (SGBU1) 3:2
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Maria Paulina Vega (KUST1) 1:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 David Pühringer (INNS3) 3:2
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Herbert Falkner (INNS3) 3:2
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Gerhard Stecher (INNS3) 3:2
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Fabian Kindl (FULP1) 3:1
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Christian Mair (FULP1) 2:3
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Johannes Fiechtl (FULP1) 3:0
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Attila Kovacs (TYZI1) 0:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Stefan Dietrich (TYZI1) 3:1
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Werner Gunz jun. (TYZI1) 0:3
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 1:3
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 2:3
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Michael Enders (SCHZ1) 1:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Michelle Kases (VORD1) 3:0