Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Mühlgassner, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 249
Siege 128
Niederlagen 121
Siegerquote 51.4%
RC-Punkte 1390
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Mony Seng (WILI2) 2:3
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Claus Sperch (WILI2) 2:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Norbert Sticha (SSH2) 0:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Marcus Patzak (SSH2) 0:3
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Nicolas Schönthaler (KONT7) 2:3
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Helmut Antony (KONT7) 2:3
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Andreas Höfelmayer (KONT7) 2:3
10.03.2020 2. Klasse A 2 7 Markus Scharinger (NFS5) 1:3
10.03.2020 2. Klasse A 2 7 Christian Ritter (NFS5) 0:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Krisztina Gál (SGML6) 0:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Stefan Enz (SKFL8) 0:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Daniel Basnar (SKFL8) 3:1
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Philip Weber (KONT5) 1:3
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Martin Fox (KONT5) 0:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:1
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Christoph Wagner (POSW3) 3:0
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Ernst Tremmel (OLYM3) 3:0
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Christian Hofmann (OLYM3) 2:3
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Martin Stefaner (OLYM3) 3:2
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Claudia Dala (SSH2) 3:1
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Christian Hager (KAI2) 2:3
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
06.12.2019 2. Klasse A 1 10 Sebastian Wöhrer (POLI2) 3:1
06.12.2019 2. Klasse A 1 10 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Philipp Huemer (LSV4) 0:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Christian Hernach (WILI2) 1:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Johannes Blüher (WILI2) 1:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Gerald Prager (NFS5) 1:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Wolfgang Gotschke (NFS5) 3:2
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Markus Scharinger (NFS5) 2:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Krisztina Gál (SGML6) 0:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Felix Sorger (SGML6) 1:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Daniel Basnar (SKFL8) 0:3
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Stefan Enz (SKFL8) 2:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Tzun-In Chien (LSV2) 1:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Michael Aysner (LSV2) 2:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Sophie Schuster (LSV2) 3:0
03.10.2019 2. Klasse A 1 3 Christian Schiffbenker (POSW3) 1:3
03.10.2019 2. Klasse A 1 3 Johannes Peyrl (POSW3) 0:3
20.09.2019 2. Klasse A 1 2 Christoph Schmitz (OLYM3) 3:1
20.09.2019 2. Klasse A 1 2 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Martin Trausmuth (NFS4) 3:0
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Nadine Kettler (NFS4) 1:3
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Eric Tang (NFS4) 3:0