Zum Hauptinhalt springen

Spielarchiv

Tabellen 2021–2022

Tabelle Herren 1

Rang Mannschaft Sp S U N Sp-V Sz-V P +
1 Turnerschaft Innsbruck 1 (INNS1) 18 12 5 1 63:31 216:144 49 2
2 TTC Raiffeisen Kuchl 1 (KUCH1) 18 11 5 2 63:33 222:151 47 2
3 UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 (OBWT1) 18 9 6 3 59:44 214:173 44 2
4 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 (MAUT1) 18 8 6 4 55:46 202:175 42 2
5 SV EBE St. Urban 1 (SGBU1) 18 8 5 5 52:44 185:168 41 2
6 Wr. Neudorf 1 (NEUD1) 18 7 2 9 46:52 174:197 36 2
7 SU Sparkasse Kufstein 1 (KUST1) 18 4 6 8 44:56 164:202 34 2
8 UNIQA Biesenfeld 1 (BIES1) 18 5 3 10 40:54 170:190 33 2
9 Sportklub / Flötzersteig 1 (SKFL1) 18 2 3 13 35:64 148:217 27 2
10 TTC Feldkirchen 1 (FKI1) 18 2 3 13 31:64 135:213 27 2

Einzelrangliste Herren 1

Rang Name Sp S/N RC
1 Martin Storf   (OBWT1) 18 31:4 2316
2 Tilen Cvetko   (SGBU1) 17 19:3 2279
3 Andras Podpinka   (KUST1) 10 16:2 2326
4 Mate Moricz   (KUCH1) 17 25:6 2176
5 Wojciech Kolodziejczyk   (NEUD1) 18 24:8 2215
6 Dominique Plattner   (SGBU1) 16 19:7 2211
7 Oscar Birriel Rivera   (INNS1) 17 19:8 2057
8 Adrian Dillon   (KUCH1) 18 17:9 2047
9 Stefan Leitgeb   (INNS1) 18 14:8 2170
10 Christoph Maier   (INNS1) 12 10:4 2191
11 Gregor Zafostnik   (FKI1) 18 19:13 2157
12 Simon Oberfichtner   (MAUT1) 17 16:12 2112
13 Martin Leonhartsberger   (MAUT1) 15 12:9 2146
14 Thomas Ziller   (KUCH1) 17 10:9 2133
15 Christian Wolf   (BIES1) 17 13:12 2119
16 Andre Pierre Kases   (OBWT1) 18 12:12 1988
17 David Klaus   (SKFL1) 16 13:13 2077
18 Anton Kutis   (SKFL1) 15 9:9 2054
19 Luka Mihailovic   (BIES1) 18 12:17 2047
20 Martin Radel   (NEUD1) 17 9:13 1999
21 Lorenz Pürstinger   (KUST1) 14 7:11 1982
22 Tobias Scherer   (FKI1) 18 7:16 1999
23 Michael Binder   (BIES1) 18 5:16 1934
24 Norbert Rapolt   (SKFL1) 12 5:13 1998
25 Martin Schaumberger   (MAUT1) 11 5:12 1915
26 Michael Seper   (OBWT1) 17 5:19 1894
27 Viktor Ferencz   (KUST1) 11 4:11 1924
28 Wolfgang Päuerl   (SKFL1) 11 2:15 1947
29 Robbie Teuffenbach   (SGBU1) 18 1:22 1791
30 Konstantin Widauer   (KUST1) 11 1:16 1798
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Matthias Budin   (INNS1) 1 1:0 1690
2 Bernhard Kinz-Presslmayer   (MAUT1) 8 8:5 2213
3 Rodrigo Tapia   (KUST1) 8 8:6 2112
4 Napat Thanmathikom   (INNS1) 2 2:1 1992
5 Fabian Fritz   (NEUD1) 7 3:7 1920
6 Krisztian Gardos   (INNS1) 3 2:4 2020
7 Tobias Siwetz   (FKI1) 7 1:7 1898
8 Michael Weis   (NEUD1) 6 1:8 1729
9 Armond Bolbolian   (NEUD1) 1 0:1 1929
9 Raimund Heigl   (FKI1) 1 0:1 1519
9 Philip Hiden   (FKI1) 1 0:1 1515
9 Kevin Klemm   (FKI1) 1 0:1 1817
9 Alexander Rems   (SGBU1) 1 0:1 1903
9 Tanapat Thanmathikom   (INNS1) 1 0:1 1931
9 Julian Stefanetti   (FKI1) 2 0:2 1542
16 Thomas Tripolt   (FKI1) 2 0:3 1727
17 Martin Brandstätter   (FKI1) 3 0:5 1794
18 Manuel Fischer   (SGBU1) 1 0:2 1687
18 Denis Pintar   (SGBU1) 1 0:2 1631

Doppelrangliste Herren 1

Rang Team S/N
1 Tilen Cvetko und Dominique Plattner, SGBU1 9:2
2 Stefan Leitgeb und Oscar Birriel Rivera, INNS1 8:4
3 Michael Binder und Christian Wolf, BIES1 8:5
4 Martin Storf und Andre Pierre Kases, OBWT1 7:4
5 Thomas Ziller und Mate Moricz, KUCH1 6:5
6 Michael Seper und Martin Storf, OBWT1 4:3
7 Wojciech Kolodziejczyk und Martin Radel, NEUD1 5:6
8 Anton Kutis und David Klaus, SKFL1 2:9
9 Tobias Scherer und Gregor Zafostnik, FKI1 2:11
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Wojciech Kolodziejczyk und Fabian Fritz, NEUD1 3:0
1 Bernhard Kinz-Presslmayer und Simon Oberfichtner, MAUT1 3:0
3 Gregor Zafostnik und Tobias Siwetz, FKI1 2:0
4 Wojciech Kolodziejczyk und Michael Weis, NEUD1 1:0
4 Bernhard Kinz-Presslmayer und Martin Schaumberger, MAUT1 1:0
4 Wolfgang Päuerl und David Klaus, SKFL1 1:0
4 Christoph Maier und Stefan Leitgeb, INNS1 1:0
4 Napat Thanmathikom und Oscar Birriel Rivera, INNS1 1:0
4 Tanapat Thanmathikom und Oscar Birriel Rivera, INNS1 1:0
4 Robbie Teuffenbach und Dominique Plattner, SGBU1 1:0
11 Lorenz Pürstinger und Rodrigo Tapia, KUST1 4:1
12 Martin Leonhartsberger und Simon Oberfichtner, MAUT1 3:2
13 Andras Podpinka und Lorenz Pürstinger, KUST1 2:1
13 Christoph Maier und Oscar Birriel Rivera, INNS1 2:1
15 Thomas Ziller und Adrian Dillon, KUCH1 2:2
15 Bernhard Kinz-Presslmayer und Martin Leonhartsberger, MAUT1 2:2
17 Andras Podpinka und Viktor Ferencz, KUST1 2:4
18 Norbert Rapolt und Anton Kutis, SKFL1 1:1
19 Martin Leonhartsberger und Martin Schaumberger, MAUT1 1:2
20 Robbie Teuffenbach und Tilen Cvetko, SGBU1 1:5
21 Konstantin Widauer und Lorenz Pürstinger, KUST1 0:1
21 Konstantin Widauer und Rodrigo Tapia, KUST1 0:1
21 Konstantin Widauer und Viktor Ferencz, KUST1 0:1
21 Michael Binder und Luka Mihailovic, BIES1 0:1
21 Viktor Ferencz und Lorenz Pürstinger, KUST1 0:1
21 Kevin Klemm und Gregor Zafostnik, FKI1 0:1
21 Julian Stefanetti und Gregor Zafostnik, FKI1 0:1
28 Mate Moricz und Adrian Dillon, KUCH1 0:2
29 Luka Mihailovic und Christian Wolf, BIES1 0:3
30 Norbert Rapolt und David Klaus, SKFL1 0:4