Zum Hauptinhalt springen

Spielarchiv

Tabellen 2021–2022

Tabelle Herren 1

Rang Mannschaft Sp S U N Sp-V Sz-V P +
1 SPG Felbermayr Wels 2 (WELS2) 15 13 1 1 87:38 296:176 44 2
2 BENEFITA Guntramsdorf 1 (GUNT1) 15 11 2 2 83:40 286:163 39 0
3 Sierndorf 1 (SIER1) 15 10 3 2 82:49 279:205 38 0
4 Pottenbrunn 1 (POTT1) 15 8 4 3 78:59 280:221 37 2
5 Turnerschaft Innsbruck 2 (INNS2) 15 7 5 3 75:63 269:236 36 2
6 SG Übelbach/Don Bosco 1 (SGÜDB1) 14 9 3 2 74:45 256:181 35 0
7 Wohnpark Alt-Erlaa 1 (WPAE1) 15 6 4 5 66:68 246:256 33 2
8 Muki EBENSEE 1 (SGEB1) 15 6 3 6 69:65 246:239 30 0
9 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 (SGVH1) 15 5 2 8 57:73 236:261 29 2
10 UTTC Sparkasse Salzburg 2 (SALZ2) 13 6 1 6 56:52 208:207 28 2
11 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 (KAPF2) 15 3 4 8 60:75 248:266 27 2
12 Neusiedl/See 1 (NEUB1) 15 4 1 10 54:77 201:274 26 2
13 TTC Gratwein 1 (GRS1) 14 3 3 8 48:71 212:252 23 0
14 TTC Raiffeisen Kuchl 2 (KUCH2) 15 2 2 11 42:78 176:280 23 2
15 SV Leoben 1 (LEO1) 15 2 2 11 44:82 190:286 23 2
16 Oberpullendorf 1 (OBERP1) 15 3 0 12 40:80 159:285 22 2

Einzelrangliste Herren 1

Rang Name Sp S/N RC
1 Dominik Habesohn   (GUNT1) 15 41:1 2367
2 Gabor Böhm   (WELS2) 15 40:2 2206
3 Ivan Karabec   (SGEB1) 15 39:5 2088
4 Christian Luginger   (SGÜDB1) 14 37:5 2160
5 Balazs Fixl   (POTT1) 14 36:6 2153
6 Tarek Al-Samhoury   (NEUB1) 13 32:6 2084
7 Tomas Janci   (SIER1) 15 34:8 2119
8 Tomás Sanchi   (SALZ2) 11 24:7 1990
9 Tanapat Thanmathikom   (INNS2) 12 25:8 1931
10 Jörg-Peter Pichler   (WPAE1) 10 22:7 2017
11 Julian Rzihauschek   (WELS2) 13 24:11 1913
12 Martin Schuster   (WPAE1) 14 25:13 1979
13 Tamas Laczko   (SGÜDB1) 10 18:7 2051
14 Marius Mandl   (GUNT1) 15 22:14 1988
15 Martin Kinslechner   (SIER1) 15 24:16 1901
16 Bernhard Kranabitl   (SGVH1) 15 25:18 2016
17 Attila Halmai   (KUCH2) 8 15:6 2017
18 Petr Hodina   (WELS2) 11 16:9 1783
19 Krisztian Gardos   (INNS2) 8 16:7 2020
20 Patrick Peitler   (KAPF2) 14 22:17 2040
21 Florian Schmidt   (OBERP1) 14 20:18 1883
22 Johannes Maad   (SIER1) 13 20:17 1863
23 Martin Bäuerle   (LEO1) 13 20:19 1867
24 Phillip Enz   (NEUB1) 13 18:18 1877
24 Philipp Buchreiter   (GRS1) 13 17:17 1939
26 Jan Nemeth   (KUCH2) 14 18:20 1835
27 Julian Fellinger   (GUNT1) 15 19:23 1782
28 Lukas Nepozitek   (GRS1) 14 15:19 1856
29 Christoph Weninger   (POTT1) 9 13:11 1925
30 Hannes Zenz   (KAPF2) 11 14:15 1907
31 Michael Bernhard   (LEO1) 15 14:23 1877
32 Thomas Coufal   (SGVH1) 15 14:24 1937
33 Benjamin Girlinger   (SGEB1) 12 14:22 1761
34 Philipp Patzelt   (OBERP1) 11 12:18 1863
35 Florian Bichler   (SALZ2) 11 12:19 1759
36 Philip Schwab   (SGVH1) 15 13:30 1787
37 Michael Galitschitsch   (KAPF2) 14 12:27 1827
38 Dominik Tarmann   (POTT1) 15 12:31 1781
39 Florian Ebner   (SALZ2) 8 8:12 1845
40 Fabian Kindl   (INNS2) 14 11:30 1721
41 Philipp Walter   (SGÜDB1) 12 10:24 1709
42 Julian Primisser   (GRS1) 14 9:27 1735
43 Lukas Stüger   (SGEB1) 12 9:24 1673
44 Stefan Zaric   (WPAE1) 11 8:23 1788
45 Simon Zündel   (LEO1) 15 8:34 1754
46 Johannes Schönleitner   (KUCH2) 9 5:18 1711
47 Klaus Oswald   (NEUB1) 15 3:42 1552
48 Lorenz Seidl   (KUCH2) 9 1:21 1645
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Martin Köberl   (LEO1) 1 1:0 1768
2 Napat Thanmathikom   (INNS2) 7 19:2 1992
3 Lukas Wenda   (POTT1) 7 11:9 1918
4 Tibor Galosi   (SGÜDB1) 4 6:4 2010
5 Tobias Hold   (KAPF2) 6 8:10 1815
6 Philipp Aistleitner   (SGEB1) 4 4:4 1907
7 Martin Gutschi   (OBERP1) 7 7:13 2046
8 Kento Waltl   (SALZ2) 6 4:13 1752
9 Mark Juhasz   (WPAE1) 5 4:11 1858
10 Rene Sabin   (WPAE1) 4 3:7 1822
10 Simon Grünsteidl   (WELS2) 6 4:14 1862
12 Leo Blersch   (KUCH2) 4 2:8 1521
13 Gernot Beck   (OBERP1) 3 1:5 1777
14 Manuel Matlschweiger   (SGÜDB1) 2 1:4 1769
15 Tobias Tischberger   (SGEB1) 3 1:7 1650
16 Stefan Hufnagl   (LEO1) 2 0:3 1810
17 Jonas Herzog   (KUCH2) 1 0:2 1553
17 Torsten Kraus   (NEUB1) 1 0:2 1627
17 Wilfried Lenauer   (NEUB1) 1 0:2 1332
17 Roman Michlits   (NEUB1) 1 0:2 1659
17 Anton Pleva   (GRS1) 2 0:4 1599
22 Christoph Pfneiszl   (OBERP1) 2 0:5 1397
23 Marvin Taschner   (OBERP1) 4 0:11 1535
24 Matthias Budin   (INNS2) 1 0:3 1690
24 Franciszek Kolodziejczyk   (WPAE1) 1 0:3 1699
24 Nino Tajmel   (OBERP1) 1 0:3 1312
24 Jakob Wilder   (SIER1) 1 0:3 1179
24 David Pühringer   (INNS2) 3 0:9 1745

Doppelrangliste Herren 1

Rang Team S/N
1 Christoph Weninger und Balazs Fixl, POTT1 4:0
2 Bernhard Kranabitl und Thomas Coufal, SGVH1 4:1
3 Gabor Böhm und Julian Rzihauschek, WELS2 3:1
3 Martin Kinslechner und Tomas Janci, SIER1 4:2
5 Lukas Nepozitek und Philipp Buchreiter, GRS1 4:4
6 Jörg-Peter Pichler und Martin Schuster, WPAE1 3:3
7 Benjamin Girlinger und Ivan Karabec, SGEB1 2:2
7 Lukas Wenda und Balazs Fixl, POTT1 2:2
9 Michael Galitschitsch und Patrick Peitler, KAPF2 1:5
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Tanapat Thanmathikom und Napat Thanmathikom, INNS2 3:0
2 Martin Schuster und Stefan Zaric, WPAE1 1:0
2 Thomas Coufal und Philip Schwab, SGVH1 1:0
2 Lorenz Seidl und Jan Nemeth, KUCH2 1:0
2 Tibor Galosi und Christian Luginger, SGÜDB1 1:0
2 Tamas Laczko und Christian Luginger, SGÜDB1 1:0
2 Florian Bichler und Tomás Sanchi, SALZ2 1:0
2 Florian Bichler und Florian Ebner, SALZ2 1:0
9 Marius Mandl und Dominik Habesohn, GUNT1 1:1
9 Krisztian Gardos und Tanapat Thanmathikom, INNS2 1:1
11 Phillip Enz und Tarek Al-Samhoury, NEUB1 1:2
11 Simon Zündel und Martin Bäuerle, LEO1 1:2
13 Julian Fellinger und Dominik Habesohn, GUNT1 0:1
13 Gabor Böhm und Petr Hodina, WELS2 0:1
13 David Pühringer und Fabian Kindl, INNS2 0:1
13 Philipp Walter und Christian Luginger, SGÜDB1 0:1
13 Michael Galitschitsch und Tobias Hold, KAPF2 0:1
13 Florian Schmidt und Philipp Patzelt, OBERP1 0:1
13 Lukas Stüger und Ivan Karabec, SGEB1 0:1
13 Michael Bernhard und Martin Bäuerle, LEO1 0:1
13 Florian Ebner und Tomás Sanchi, SALZ2 0:1
13 Rene Sabin und Martin Schuster, WPAE1 0:1
23 Tanapat Thanmathikom und Fabian Kindl, INNS2 0:2
24 Attila Halmai und Jan Nemeth, KUCH2 0:3