Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Artan Kroi, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität GER
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 41
Siege 20
Niederlagen 21
Siegerquote 48.8%
RC-Punkte 1531
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 2. Klasse B 1 4 Manfred Schuhmacher (SKFL9) 2:3
08.10.2020 2. Klasse B 1 4 William Diaz (SKFL9) 0:3
08.10.2020 2. Klasse B 1 4 Gerhard Schaller (SKFL9) 1:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Nazmi Ghatas (SGML5) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Krisztina Gál (SGML5) 1:3
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:2
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:0
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Nenad Kerculj (KONT5) 0:3
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Miroslav Mocilac (WPAE6) 2:3
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Janusz Pieja (WPAE6) 3:0
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Martin Mika (WPAE6) 3:0
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Erwin Teufel (SGML5) 3:0
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Robert Herzig (SGML5) 1:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:1
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Jelenko Erak (SGML7) 0:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lukas Koszik (SGML7) 2:3
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Jens Peinthor (EDEN3) 1:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Hans Langer (WPAE6) 3:2
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Thomas Loidl (PER1) 3:0
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
20.11.2019 2. Klasse B 1 8 Erich Grimus (WILI3) 1:3
20.11.2019 2. Klasse B 1 8 Claus Sperch (WILI3) 2:3
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Rick Oostelbos (LSV3) 3:2
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Joscha Anzinger (LSV3) 1:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 6 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 2:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 6 Anna Ciuba (KONT6) 3:0
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Erwin Teufel (SGML5) 3:2
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Lorenz Schrödl (SGML5) 2:3
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Robert Herzig (SGML5) 1:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Lukas Koszik (SGML7) 3:1
18.09.2019 2. Klasse B 1 2 Jens Peinthor (EDEN3) 2:3
18.09.2019 2. Klasse B 1 2 Erich Herbst (EDEN3) 2:3
18.09.2019 2. Klasse B 1 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 2:3
12.09.2019 2. Klasse B 1 1 Hans Langer (WPAE6) 3:0
12.09.2019 2. Klasse B 1 1 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:1
12.09.2019 2. Klasse B 1 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 2:3